Поиск по парт-номеру, наименованию , например, коммутатор, сервер, СХД
0

Корзина

Профиль

Услуги

HPE DL380 Gen10

Сервер HPE DL380 Gen10 8SFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 2.5'' SFF

Модуль удаленного управления: iLO 5 Standard

Оперативная память: 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 3TB максимально, 24 DIMM портов)

149 184
149 184

В наличии

В наличии

Сервер HPE DL380 Gen10 8SFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 2.5'' SFF

Сервер HPE DL380 Gen10 12LFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 3.5'' LFF

Модуль удаленного управления: iLO 5 Standard

Оперативная память: 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 3TB максимально, 24 DIMM портов)

194 555
194 555

В наличии

В наличии

Сервер HPE DL380 Gen10 12LFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 3.5'' LFF

Сервер HPE DL380 Gen10 24SFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 2.5'' SFF

Модуль удаленного управления: iLO 5 Standard

Оперативная память: 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 3TB максимально, 24 DIMM портов)

148 352
148 352

В наличии

В наличии

Сервер HPE DL380 Gen10 24SFF

Состояние: Refurbished

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz)

Тип дисков: 2.5'' SFF

Сервер HPE DL380 Gen10 12LFF

Состояние: Новый

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 2x HPE Intel Xeon Silver 4210 (10C 13.75M Cache 2.20 GHz)

Тип дисков: 3.5'' LFF

Модуль удаленного управления: iLO 5 Standard

Оперативная память: 24 DIMM портов), 4x 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz HP (Поддержка до 3TB максимально

775 026
775 026

В наличии

В наличии

Сервер HPE DL380 Gen10 12LFF

Состояние: Новый

Производитель: HPE

Форм - фактор: 2U

Процессор: 2x HPE Intel Xeon Silver 4210 (10C 13.75M Cache 2.20 GHz)

Тип дисков: 3.5'' LFF

Действия Наименование Парт-номер Бренд Цена Наличие Купить
Сервер HPE DL380 Gen10 8SFFP19720-B21-refHPE149 184В наличии
Сервер HPE DL380 Gen10 12LFFP19718-B21-refHPE194 555В наличии
Сервер HPE DL380 Gen10 24SFFDL380-G10-24SFF-refHPE148 352В наличии
Сервер HPE DL380 Gen10 12LFF1098-DL380-G10-12LFFHPE775 026В наличии
148 351 775 027